Всемирный день мотоциклиста химкинские байкеры отмечают на работе от 19 июня 2017 г. 12:23:07

Каждый третий понедельник июня свой праздник отмечают смелые, отчаянные и обожающие скорость мотоциклисты. За последнее время для любителей двухколесных «машин» данный вид транспорта стал не просто средством передвижения, а элементом досуга. Например, в Химках успешно функционирует «Центр мотоактивности», для участников которого двухколесный транспорт стал частью жизни. 

Свой профессиональный праздник химкинские мотоциклисты отмечают на рабочих местах. На базе «Арены-Химки» ежедневно работает клуб  «Центр мотоактивности». Здесь всех желающих не только обучают вождению мотоцикла, но и также обсуждают предстоящие мотопутешествия. 

Основная задача, которую ставят перед собой организаторы — повышение безопасности на дорогах, ведь именно подростки чаще всего не справляются с управлением мотоциклами, скутерами и мопедами. Именно отсюда в день открытия сезона стартовала колонна из более 250 мотоциклов. Химкинское отделение клуба «Ночные волки» выступает организатором мотопробега уже третий год подряд. 

В байк-центре также можно узнать о запланированных мотопутешествиях и поездках. К участию приглашаются все желающие мотоциклисты.

от 19 июня 2017 г. 12:23:07