Временно исполняющий полномочия главы Химок провел прием жителей от 26 сентября 2016 г. 16:40:46

В ходе приема были затронуты вопросы, касающиеся решения проблемы пострадавших соинвесторов в микрорайоне Сходня, возможности оформления договора социального найма на занимаемое служебное жилье, открытия магазина детских товаров и вопросы ЖКХ.

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Химки Дмитрий Волошин подробно объяснил химчанам, как можно более оперативно решить их проблемы. Все вопросы рассмотрят на ближайших профильных комиссиях.

—  Живое общение с жителями крайне важно для нас. В оперативной форме можно решить важные для химчан вопросы. Мы обязательно рассмотрим все вопросы на комиссии, — сказал временно исполняющий полномочия главы городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Встречи населения с руководством администрации проходят в городском округе Химки каждую неделю. Записаться на прием может каждый. Для этого необходимо лично обратиться в приемную на Московской, 15, позвонить по телефону общественной приемной 8-495-572-73-38 или воспользоваться официальным сайтом  администрации www.admhimki.ru.



от 26 сентября 2016 г. 16:40:46