В театре «Наш дом» прошла премьера спектакля по пьесе Островского

Премьера спектакля по пьесе А.Н.Островского «На всякого мудреца довольно простоты» прошла в рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины», благодаря которому в муниципалитетах реализуются проекты «Театры малых городов» и «Театр детям». 

В театре «Наш дом» аншлаг. Посмотреть постановку по пьесе Островского «На всякого мудреца довольно простоты» пришли и молодые люди, и пенсионеры. 


«Вот сделали прививки, какие только можно. Теперь посещаем общественные места. Островского я вообще обожаю. Только классическую постановку», – рассказала жительница Химок Татьяна Лобачева. 


«Мы из Сходни. Вот нас сегодня пригласили на премьерный спектакль. Очень рады! Нам здесь очень нравится. Очень уютно и здорово», – описала свои впечатления еще одна химчанка Ольга Шестернина. 


В течение трех часов на сцене разворачивается история молодого человека, решившего любой ценой добиться успеха. Островский отвечает на вопрос: каким путём хитрый юноша по фамилии Глумов пытается сделать себе карьеру и выбиться в люди? 


Артисты театра «Наш дом» сделали пьесу середины 19 века чуть более современной. Это выразилось в одежде и окружении героев. 

«Такая форма, которую мы придумали сегодня, она наиболее выгодна для восприятия современного человека. Мы не стеснялись в этом плане. Крупными мазками показали. Намерено», – рассказал Сергей Постный. 


от 15 октября 2021 г. 17:28:29