В театре «Наш дом» отметили День народного единства от 4 ноября 2021 г. 18:12:36

Перед началом детского спектакля в фойе театра детям представили шоу, посвященное общероссийскому празднику.

Сегодня, 4 ноября, в химкинском театре «Наш дом», представили спектакль «Карлик Нос». Но перед тем, как начать представление, в фойе устроили предспектакль, посвящённый Дню народного единства, символу сплочения российского народа. Актеры сочли этот праздник поводом для развития интереса у детей и их родителей к патриотическим ценностям своей родины. В фойе театра прозвучали патриотические песни в исполнении Анастасии Фаертаг, а дети смогли сделать праздничные снимки в фотозоне с российскими флажками.

«В День народного единства важно показать, как важно быть патриотом своей страны. Мы решили это сделать перед детским спектаклем. Преемственность поколений, символики – это очень ответственно», – сказал временно исполняющий обязанности директора театра «Наш дом» Олег Сенотрусов.
Напомним, что в связи со сложной ситуацией с коронавирусом в Подмосковье введен ряд ограничительных мер, театральные представления, как и музейные экспозиции могут посетить только зрители, у которых есть QR-код, подтверждающий наличие антител к вирусу COVID-19. Кроме того, в зале разрешено присутствие не более 50% посетителей.

от 4 ноября 2021 г. 18:12:36