В парках Химок отметили День города

В эту субботу, 10 сентября, Химки отметили 83-ю годовщину. Праздничные мероприятия прошли во всех микрорайонах под общим слоганом «Химки – я горжусь!». В парке имени Величко для всех гостей подготовили масштабную культурно-развлекательную программу. Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, депутаты Руслан Шаипов и Владислав Мирзонов отметили активных жителей, которые внесли большой вклад в развитие города за минувший год.

«Это целеустремленные, трудолюбивые, открытые и талантливые люди. Среди них – представители абсолютно разных профессий: спортсмены и врачи, учителя и волонтеры, работники культуры и социальной сферы. В этот день я хочу пожелать нашему родному округу и его жителям процветания и благополучия! Химчане, только вперед!» - поздравил горожан Сергей Малиновский.

В программу мероприятия вошли спортивные состязания, выступления творческих коллективов, мастер-классы от военно-патриотических клубов и другие интересные активности для людей всех возрастов. А вечером гостей парка ждал праздничный салют.

от 12 сентября 2022 г. 16:30:31