В МФЦ Химок действует новая услуга для предпринимателей от 23 января 2017 г. 13:54:51

С 1 января 2017 года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо подавать уведомления о начале осуществления отдельных видов работ и услуг через сервисы МФЦ в федеральные надзорные органы. 

Уведомление следует подавать согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности», в МФЦ Химок следующим ведомствам:

— Управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в Московской области (Госавтодорнадзор);

— Управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в Московской области (Госморречнадзор);

— Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий;

— Главное управление ветеринарии Московской области.

— Мы активно работаем над тем, чтобы МФЦ пополнялся новыми услугами и жителям было еще удобнее оформлять все необходимые документы по принципу «одного окна». В настоящий момент мы внедряем как коммерческие услуги, так и услуги для малых предпринимателей, — пояснил заместитель главы администрации городского округа Химки Владимир Маркин.

Ознакомиться с перечнем услуг, а также узнать, какие документы нужны для их оформления, можно на сайте МФЦ: http://hmfc.ru/. 

Оформить предварительную электронную запись можно с понедельника по субботу по адресу: Юбилейный проспект, 67 А, Б. Часы работы с 08.00 до 20.00.


от 23 января 2017 г. 13:54:51