В Химках прошёл рейд по несанкционированной рекламе и торговле

На территории Новых Химок прошёл рейд по выявлению фактов незаконного размещения рекламы и несанкционированной торговли алкогольной продукции без лицензии.

Рейд прошёл совместно с участковыми уполномоченными полиции, представителями Госадмтехнадзора, и структурами Администрации городского округа Химки: управления территориальной безопасности, управления предпринимательства потребительского рынка и услуг, территориальным управлением микрорайонов Новые Химки, Новогорск-Планерная.
В магазине в жилом доме №21 по проспекту Мельникова была проведена контрольная закупка. Выяснилось, что торговля осуществлялась без лицензии. Всего выявлено более 200 бутылок продукции. Составлен протокол об административном правонарушении. Примечательно, что в той же торговой точке обнаружен игровой автомат.

Владельцев магазинов по адресам: проспект Мельникова д.15, 17, а также «Субару Центр» (расположенный на Ленинградском шоссе) поймали на незаконном размещении информационных материалов, не согласованных с Администрацией г.о. Химки. Совместно с представителями ГАТН выписаны уведомления о прибытии в территориальный отдел №6 ГАТН по г.о. Химки о составлении протокола об административном правонарушении.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 19 мая 2015 г. 18:31:00