В Химках прошел праздник «Здравствуй, Лето!»

В первое воскресение июня, по давно устоявшимся традициям, в библиотеке № 10 в микрорайоне Клязьма-Старбеево  проходит праздник «Здравствуй, Лето!».

Этот день начался с открытия футбольного турнира на кубок микрорайона Клязьма – Старбеево. В это раз в турнире участвовали три команды: Старбеево, Терехово и Яковлево. Победила команда из Терехова, а Данила Горностаев, спортсмен этой сборной, был признан лучшим игроком.

В то время, пока футболисты боролись за кубок, рядом с полем соревновались велосипедисты. И хотя трасса была не простая, все участники получили много удовольствия. Победителем гонки стал Ярослав Евзрезов.

После окончания спортивной части праздника, все гости собрались в библиотеке. В преддверии праздника День России, под девизом «Русь сильна, живущими в ней людьми» с музыкальным поздравлением выступали постоянные гости и большие друзья, хор ветеранов НПО «Энергомаш».

На празднике начала лета активистам Детского Экологического Патруля вручили подарки за доблестный труд во время субботников.

Источник: территориальное управление микрорайонов Клязьма-Старбеево
от 8 июня 2015 г. 9:24:00