В химкинском парке «Экоберег» прошла ярмарка мастеров от 2 сентября 2022 г. 16:54:20

В парке «Эко-берег» города Химки раскинулись торговые ряды. Здесь предметы интерьера, украшения, вязанные мягкие игрушки, корзинки и ещё много экспонатов ручной работы. За прилавком стоят сами мастера. Это ярмарка «Арт Банд Маркет». Депутат городского Совета Николай Кашников уже не в первый раз участвует в ярмарке, сегодня она посвящена началу нового учебного года.

«Выставка - ярмарка проходит в Левобережном уже не первый раз, и жители микрорайона с нетерпением ждут и спрашивают, когда будет уже следующая. Традиционно это мероприятие притягивает множество горожан, как взрослых, так и детей. Для них тут организовали мастер-классы и игры. Мы с коллегами по Совету депутатов стараемся как можно чаще принимать участие в таких мероприятиях. На них мы напрямую узнаем от горожан их мнение по поводу организации подобных фестивалей и ярмарок и используем эту информацию для того, чтобы сделать такие активности более интересными и увлекательными для жителей», - рассказал Николай Кашников.

Депутат отметил, что благодаря инициативам горожан, поддержке главы города Дмитрия Волошина и программе губернатора «Парки Подмосковья» парк «Экоберег» стал настоящим местом притяжения не только для жителей Левобережного, но и для всех химчан.

от 2 сентября 2022 г. 16:54:20