В Химкинском детском саду завершается ремонт беседок от 31 октября 2022 г. 17:59:25

Воспитанники детского сада №13 «Умка» очень любят играть в уличных беседках. Это одно из любимых мест дошколят. Весной и летом малыши проводят здесь почти все свободное время. Однако родители обратили внимание на то, что конструкции нуждались в ремонте. С просьбой помочь решить вопрос химчане обратились к депутату Надежде Смирновой.

«Дети - это наше будущее. Я считаю, что у подрастающего поколения должно быть все самое лучшее. В частности, беседки, где так любят играть малыши. Совместно с родителями и педагогами детского сада было принято решение, что конструкции необходимо отремонтировать. Работы заняли чуть более месяца, на сегодняшний день они практически завершены», - отметила Надежда Смирнова. 


Собравшиеся положительно оценили проделанную работу. Впереди осталась отделка: подрядная организация обещает в ближайшие дни покрасить веранды в цвет фасада детского сада. 


По словам Надежды Смирновой, депутаты городского Совета продолжают помогать жителям налаживать связь с городскими службами, следить, чтобы работы проводились с учетом мнения химчан. Такой подход отражает принцип губернатора Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

от 31 октября 2022 г. 17:59:25