В химкинской школе №8 прошёл конкурс рисунков, посвящённый Дню матери от 23 ноября 2022 г. 13:40:18

О самых тёплых и нежных чувствах ученики 4 «А» класса школы №8 смогли рассказать на бумаге. Для них организовали конкурс, посвященный Дню матери, который отмечается во всём мире в последнее воскресенье ноября. Рисунки 23 человек попали на мини-выставку. Оценить работы учеников школы пришел депутат городского Совета Валентин Герасимов. 

«Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Накануне Дня матери мы хотим от всей души поздравить их с «профессиональным» праздником, ведь мама — это круглосуточная работа без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения. Этот милый и добрый конкурс рисунков – признание детей в любви к своим мамам», - рассказал Валентин Герасимов.


Депутат не забыл и про преподавательский состав, вручил благодарственные письма от администрации классному руководителю и директору школы.


«И Совет депутатов, и глава города Дмитрий Волошин поддерживают проведение таких замечательных мероприятий. Акции и конкурсы приуроченные ко Дню матери уже стали настоящей традицией в химкинских школах», - отметила муниципальный депутат, директор школы № 29 Наталья Каныгина. 


Разумеется, проигравших в этом конкурсе рисунков не было. Победила дружба. В школе №8 на этой неделе запланировано проведение ещё нескольких тематических уроков.

от 23 ноября 2022 г. 13:40:18