В химкинской школе №1 прозвенел последний звонок для выпускников девятых классов от 24 мая 2023 г. 14:13:50

Ученики девятых классов школы №1 в Химках приняли участие в линейке в честь последнего звонка. В этом году учебное заведение отпускает во взрослую жизнь 54 ученика. Все дети готовы пройти итоговую аттестацию по программам основного общего образования.

Депутат Совета депутатов, директор школы №1 Галина Болотова поздравила выпускников с торжественной датой и произнесла напутственную речь. 


«Желаю всем старшеклассникам сдать ОГЭ на отлично. Будем рады видеть ребят в новом учебном году в 10 классе. А тем, кто решил поступать в колледж, – счастливого пути к профессиональной и взрослой жизни. В любом случае, какое бы решение ни приняли дети, в школе всегда будут помнить о каждом выпускнике и верить, что у всех всё получится», – сказала муниципальный депутат.


Во время линейки ученики и их родители исполнили песни и поблагодарили учителей за знания, полученные за девять лет обучения. 


Муниципальный депутат Александр Дряннов напомнил, что торжественные линейки, посвященные последнему звонку, продолжатся. Впереди выпуск у 11 классов.

от 24 мая 2023 г. 14:13:50