В химкинской деревне Подолино прошёл детский праздник от 6 июня 2023 г. 12:43:54

В ЖК «Велтон Парк» в деревне Подолино 4 июня прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. В его организации приняли участие муниципальные депутаты Сергей Малиновский, Алексей Фёдоров и Руслан Шаипов.

«Вместе с коллегами по депутатскому корпусу поздравили ребят и их родителей с этим добрым и замечательным праздником. Хочу отметить, что главная задача Дня защиты детей – напомнить всем взрослым о том, что каждый ребёнок нуждается в нашей любви, заботе и внимании», – сообщил Сергей Малиновский.


На празднике для юных химчан провели веселые игры, конкурсы, шоу мыльных пузырей. Также перед гостями праздника выступили воспитанники спортивно-танцевального центра «Гравитация» и детского клуба «Карамелька». Каждому ребенку вручили сладкие подарки.


Напомним, что в Международный день защиты детей глава Химок Дмитрий Волошин открыл колесо обозрения в парке имени Толстого. Высота нового колеса составляет 50 метров. Аттракцион является одним из самых высоких в Подмосковье. Колесо обозрения работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Стоимость детских билетов – 300 рублей, взрослых – 400. Для юных посетителей и их родителей действуют льготные семейные тарифы.

от 6 июня 2023 г. 12:43:54