В химкинских парках проходят открытые кинопоказы от 28 июля 2022 г. 9:51:39

Летом хочется как можно больше времени проводить на открытом воздухе, а не сидеть в тесных и душных помещениях. Совместить отдых на природе и просмотр кино можно в парках городского округа Химки. Так, в парке Экоберег, расположенном в микрорайоне Левобережный, прошел кинопоказ под открытым небом. 

«Качественный проектор, удобные пуфы и хорошее настроение. Что еще надо для проведения приятного воскресного вечера? Посмотреть кино со всей семьей можно в рамках летних киносеансов, организованных в Экобереге и других химкинских парках. Организаторы подошли к вопросу со всей серьёзностью, экран расположили под навесом, защищающим картинку от засветов, установили хороший звук и позаботились об удобных креслах для горожан. Посмотреть кино может любой желающий, и это абсолютно бесплатно. Совет депутатов всегда поддерживает такие инициативы, и выступает за развитие городских парков. Мы стараемся создавать пространства, в которых горожанам будет приятно и комфортно проводить свое время», - рассказала депутат городского Совета Наталья Каныгина. 

В минувшие выходные для гостей парка были показаны фильмы «Тайна амулета» и «Родители строго режима». За анонсами новых сеансов организаторы призывают следить на официальной странице «Парки культуры и отдыха города Химки» в интернете https://vk.com/parkchimki

от 28 июля 2022 г. 9:51:39