В Химках завершается ремонт детской поликлиники от 20 января 2023 г. 16:41:25

Ремонт детской поликлиники №2 на финальной стадии. Заместитель главы Юрий Радионов и депутат городского Совета Татьяна Кавторева проверили промежуточные итоги. Контракт по текущему ремонту заключен в конце 2022 года. На сегодняшний день работы проводятся с опережением сроков. 

«Мы убедились, что ремонт ведется в соответствии с установленными нормативами. Работы выполняют качественно, замечаний нет. Когда ремонт будет окончательно завершен, планируем провести финальную проверку», - сообщила Татьяна Кавторева.


Зима – сезон обострения заболеваний у детей. Учитывая этот момент, подрядчик старается максимально ускорить ремонтные работы и даже опережает сроки. В поликлинике ежедневно, в том числе и в выходные, трудятся больше 10 человек.


«Модернизация учреждений здравоохранения нашего города активно продолжается. В этой сфере год начался с открытия крупнейшей в Химках поликлиники №2, которая преобразилась до неузнаваемости. Скоро улучшение ждёт и детскую поликлинику. Здорово, что ремонт идет так быстро», - отметила депутат Ирина Беляева. 


Согласно планам, обновление поликлиники завершится к концу февраля.

от 20 января 2023 г. 16:41:25