В Химках регулярно проверяют строящиеся социальные объекты от 24 сентября 2016 г. 12:01:36

Каждую субботу руководство администрации Химок и представители профильных организаций проверяют строительство социальных объектов на территории округа. Работы идут согласно заявленному графику.

«Строительные субботы» в Химках проходят регулярно. В рамках мероприятия проводится осмотр строящихся объектов, осуществляется контроль за соблюдением сроков проводимых работ. Комиссия не просто посещает и инспектирует объекты, но еще и проводит выездные совещания.

— Строительство социальных объектов является приоритетной задачей для городского округа Химки. На особом контроле — соблюдение сроков проводимых работ. Для того чтобы четко понимать, на каком этапе находится строительство, мы проводим совещания на месте, — сообщил временно исполняющий полномочия главы городского округа Дмитрий Волошин.

Строительство новых социальных объектов в округе идет в плановом режиме. Заданы высокие темпы возведения новых учреждений. Согласно дорожным картам на территории уже проведены работы по благоустройству.
В Химках открытие спортивных и культурных учреждений, а также школ, больниц и детских садов находится под строгим контролем администрации.



от 24 сентября 2016 г. 12:01:36