В Химках проверят более 1500 объектов недвижимости от 27 июня 2016 г. 17:05:22

Администрация Химок продолжает инвентаризацию земельных участков и строений для выявления нарушений использования. С начала этого года членами комиссии по выявлению и пресечению самовольного строительства было рассмотрено более 80 дел. Для 55 объектов, признанных самостроями, вынесено решение о демонтаже.

В Химках ведется постоянный контроль по недопущению незаконного строительства. В работе комиссии по выявлению и пресечению самовольного строительства участвуют специалисты профильных подразделений, всего задействовано более 10 инстанций.

 

«Борьба с самостроем — одна из главных задач администрации в этом году. Проводится масштабная работа по проверке более 1500 тысяч стационарных и нестационарных объектов. Все объекты торговли и услуг должны работать на территории округа в рамках действующего законодательства и иметь необходимую разрешительную документацию», - прокомментировал ситуацию первый заместитель руководителя администрации Дмитрий Волошин.

До конца этого года комиссия проверит все объекты недвижимости на территории округа, незаконные постройки будут ликвидированы.

от 27 июня 2016 г. 17:05:22