В Химках провели праздничный концерт в честь самого молодого семейного праздника от 18 октября 2022 г. 16:39:37

По инициативе Общественной приемной местного отделения «Единой России» в химкинском парке Дубки прошел концерт, посвященный Дню отца, который мы всей страной отпраздновали в воскресенье.

Для нескольких десятков зрителей активисты подготовили насыщенную культурно-развлекательную программу. Со сцены всех отцов городского округа поздравили партийцы и детские творческие коллективы, которые выступили с музыкальными и танцевальными номерами.  

«День отца был установлен Указом Президента в прошлом году. Это очень значимый праздник, поскольку важно подчеркивать роль папы в семье. Ведь отец - это тот, кто передает ребенку все самые важные знания и свои самые лучшие качества, поддерживает во всех начинаниях и оберегает», - сказал руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Александр Васильев. 

Гвоздем программы стало выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, обладателя премии «Национальное достояние России» Николая Бурьяновского. А пока родители наслаждались концертом, самых маленьких химчан развлекали аниматоры, которые провели для детей веселые конкурсы и интерактивы. 

«Быть хорошим отцом - самая ответственная и важная задача в жизни каждого мужчины, - отметил муниципальный депутат Владимир Суслов, - отец - это опора для всей семьи, воплощение мужества и мудрости, тот, кто всегда поддержит, даст нужный совет и станет для своего чада настоящим примером для подражания. Поэтому учредить такой праздник - очень правильное решение».

Также в рамках мероприятия партийцы организовали ярмарку-выставку изделий ручной работы от Всероссийского общества женщин России. Девушки из «Клуба мастериц» выставили игрушки, украшения и сувениры, сделанные своими руками.

от 18 октября 2022 г. 16:39:37