В Химках прошёл флешмоб в поддержку врачей от 20 июня 2022 г. 15:37:28

В преддверии Дня медицинского работника члены партии «Единая Россия» вместе с волонтёрами и молодогвардейцами поздравили медиков под окнами хирургического корпуса Химкинской областной больницы.

Активисты выстроились в большое сердце, держа в руках красные шары и плакаты. К ним присоединились депутаты Совета депутатов Александр Васильев, Галина Болотова и Юлия Ишкова.

«Наши врачи проявили героизм и невиданную стойкость во время пандемии и продолжают спасать жизни сейчас. Даже в праздники и выходные они на посту, борются за здоровье химчан. Поэтому мы провели флешмоб и небольшой концерт прямо под окнами больницы, чтобы выказать уважение и поднять настроение сотрудникам», - сказал депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.
Для врачей выступили творческое коллективы, а активисты спели и даже станцевали.
«Сердце - самый главный орган в организме, без которого невозможна жизнь. Так невозможно и без врачей, которые постоянно трудятся на благо жителей. Сердце, в форме которого встали активисты, - день уважения и восхищения медикам», - отметил активист «Молодой Гвардии Единой России» Максим Фошкин.
Несколько лет назад, в самом начале пандемии активисты партии разместили фанерные сердца с надписью «спасибо врачам» во дворе Химкинской областной больницы. Сейчас это - напоминание о самоотверженности врачей. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

от 20 июня 2022 г. 15:37:28