В Химках прошло заседание депутатского объединения «Единой России» от 21 июня 2022 г. 20:19:35

В Химках прошло очередное заседание депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки.

Приступая к обсуждению повестки, руководитель фракции Алексей Федоров отметил, что все поставленные задачи должны решаться слаженно, единой командой.


«Мы не должны забывать, что работаем на благо нашего региона, города и жителей», – обратился к коллегам по депутатскому корпусу Алексей Федоров.

В рамках повестки заседания были рассмотрены такие вопросы, как работа с партийными порталами и приложениями, оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса, взаимодействие с «Молодой гвардией» и Общественной палатой округа

В заседании принял также участие депутат Московской областной Думы Михаил Раев. Он рассказал об итогах совместной работы органов регионального и местного самоуправления.

«С коллегами из Совета депутатов городского округа Химки мы взаимодействуем на постоянной основе. Это дает возможность оперативно решать те вопросы, которые волнуют наших избирателей в данный момент, объединяя усилия депутатов разных уровней», – отметил Михаил Раев.

Еще одна важная тема обсуждения – проведение патриотических мероприятий и акций в преддверии одной из самых трагических дат в истории нашей страны – Дня памяти и скорби.

«Еще ряд вопросов был связан со сферой жилищно-коммунального хозяйства. Это повышение контроля за управляющими компаниями, улучшения качества обслуживания многоквартирных домов и придомовых территорий», – прокомментировал итоги заседания Сергей Малиновский. 
«На встрече мы обсудили вопрос взаимодействия депутатского корпуса с общественными организациями - Общественной палатой и «Молодой Гвардией Единой России». Такое сотрудничество позволяет оперативно получать обратную связь и совместными усилиями делать город лучше», - отметил депутат Совета Депутатов Александр Васильев.

от 21 июня 2022 г. 20:19:35