В Химках прошла проверка персонала предприятия от 17 мая 2022 г. 22:38:00

В рамках очередного дня охраны труда комиссионная проверка обслуживающего персонала состоялась на территории химкинского филиала ОА «Мособлэнерго». В ней принял участие депутат Совета депутатов Владимир Суслов.

Мероприятие включает в себя проверку сотрудников на наличие и состояние специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты, соблюдение графика обязательных медицинских осмотров.

Также комиссия обследует содержание здравпунктов для оказания доврачебной помощи, проводит оценку условий труда и качества соблюдения санитарных норм , а также знаний персонала в области охраны труда.

По результатам проверки комиссия провела итоговое совещание, на котором был зачитан отчет председателей рабочих групп о выполнении плана мероприятий в ходе проверки.

«В рамках проверки серьёзных нарушений выявлено не было, - подчеркнул Владимир Суслов, - результаты проведенного совещания фиксируются. Все возможные несоответствия также отражаются в протоколе, для дальнейшего устранения. По завершению проверки обсудили предложения работников по улучшению условий охраны труда со всеми участниками».
от 17 мая 2022 г. 22:38:00