В Химках прошел турнир по дворовому футболу от 1 июня 2023 г. 10:28:40

В химкинском жилом комплексе «Город Набережных» провели детский турнир по дворовому футболу. Его организовала управляющая компания «Жилищные инициативы» при поддержке администрации городского округа. Лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко поздравила школьников с завершением учебного года. 

«Товарищеские встречи по футболу среди детей полезны для поддержания здоровья и активности, повышения мотивации детей к успеху и просто дружеского общения. Я желаю участникам не останавливаться на достигнутом и идти по жизни только вперед», – сказала лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.


«Жилищные инициативы» проводят спортивные мероприятия для детей в течение всего года. Например, зимой в «Городе Набережных» проводили турниры по хоккею и занятия по фигурному катанию. 


«В нашем городе очень много талантливых и спортивных молодых людей. Наша задача – предоставить всю необходимую поддержку и обеспечить их инфраструктурой», – отметила муниципальный депутат Татьяна Кавторева. 


Организаторы добавили, что на территории жилого комплекса пройдут и другие соревнования. Они планируют охватить как можно больше видов спорта, популярных среди подрастающего поколения.

от 1 июня 2023 г. 10:28:40