В Химках прошел фестиваль блогинга и экстрима от 22 сентября 2021 г. 16:34:58

Совместить увлечение экстремальными видами спорта и популярность в социальных сетях – реально! Это доказали участники молодежного фестиваля «Контент Фест - 2021», который провели в парке культуры и отдыха имени Л. Н. Толстого.

Лучшие райдеры столицы и Подмосковья продемонстрировали эффектные трюки, и одновременно создавали контент для социальных сетей.

Задача участников была выполнить чистый трюк на рампах. Был и призовой фонд – 15 тысяч рублей.


Анна Сурина, продюсер фестиваля «Контент Фест- 2021» рассказала: «Это фестиваль блогинга и экстремальных видов спорта. Сегодня представлена скейтерская тусовка. Это фестиваль для молодежи Московской области. Он направлен на то, чтобы люди могли создавать классный контент. Могли поучиться, как вести свои блоги».


Пока в одной части парка проходило действо экстремальное, в другой – познавательное. В стенах музейно-выставочного комплекса «Артишок» обсуждали, как сделать интересный контент и получить достойную реакцию. Все секреты в теории и на практике открывали приглашенные спикеры из сферы медиа и социальных сетей.

«Успех любого формата сейчас – это механика, движок, который будет заинтересовывать зрителя. Ну и сам ведущий», - поделился Илья Калимуллин, креативный директор рекламного агентства.


Главным призом для участников фестиваля будет смартфон. Условия простые: загрузить в свои соцсети фото или видео с фестиваля, поставить хэштег: #контентфест2021. Победителя, в случайном порядке, выберут 25 сентября.

от 22 сентября 2021 г. 16:34:58