В Химках пройдут показательные выступления по водомоторному спорту от 10 сентября 2022 г. 12:48:54

В День города Химки, 10 сентября, по случаю 15-летия Спортшколы по техническим видам спорта пройдут показательные выступления пилотов моторных лодок. На мероприятии можно будет посмотреть выступления на воде с участием школьных лодок, а также лодок международного класса F-2, познакомиться и пообщаться с выпускниками школы и ветеранами спорта и просто отлично провести этот день на свежем воздухе.

«Не зря говорят, что Химки – спортивная столица Подмосковья. При поддержке главы Дмитрия Волошина спорт развивается во всех направлениях. Помимо классических дисциплин у нас есть и авиамоделизм, и мотолодки. Проходят даже соревнования дронов, которые мастерят дети. Мы в Совете депутатов активно выступаем за любые проявления спорта, особенно для молодежи, и закладываем средства при принятии бюджета на развитие детской физической культуры и организацию спортивных мероприятий», - рассказал депутат городского Совета Валентин Герасимов.  

Показательные выступления пройдут в акватории канала имени Москвы на территории берега «Химспас» по адресу: улица Ватутина дом 18. Начало в 12:00.

от 10 сентября 2022 г. 12:48:54