В Химках пройдет турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL от 14 февраля 2017 г. 9:12:49

23 февраля в День защитника Отечества промоутерская компания Fight nights global при поддержке администрации городского округа Химки, министерства физической культуры и спорта Московской области, а также аудитории зрителей канала «Матч ТВ» представляет турнир по смешанным единоборствам Fight nights global 59. Главным событием вечера станет бой в тяжелом весе между российским бойцом Виталием Минаковым и представителем США Ди Джеем Линдерманом.

В программе турнира — 10 поединков с участием ведущих российских и зарубежных бойцов. Турнир Fight nights global 59 пройдет в баскетбольном центре «Химки» в присутствии 4000 зрителей. Начало турнира в 19:00.

Ведущим мероприятия выступит ринг-анноунсер России Александр Загорский. 

Четырехкратный чемпион мира по самбо, экс-чемпион организации Bellator Виталий Минаков (18-0) в 2015/16 гг. провел 4 поединка в Fight nights global, выиграв досрочно у таких бойцов, как Адам Мациевский, Джеронимо Дос Сантос, Джош Коупленд и легенда К-1 Питер Грэхем, этот бой прошел в рамках юбилейного турнира компании в дни экономического форума в Санкт-Петербурге. 

Российский боец, входящий в ТОП-17 лучших тяжеловесов планеты, лишь два из 18 поединков довел до решения судей. В 16 схватках преимущество Виталия трансформировалось в победы нокаутами и болевыми приемами.

Ди Джей Линдерман (20-11) по прозвищу Da Protege — опытный американский боец, обладающий пушечным ударом и борцовскими навыками. Ди Джей работал в различных американских организациях, таких как Bellator, Legacy и Titan FC. Недавно Линдерман выиграл бой с Дерриком Мехменом. Также в активе бойца значатся победы над Джеффом Монсоном и Майком Хейсом.


от 14 февраля 2017 г. 9:12:49