В Химках пройдет приём населения представителями Общественной палатой

23 января с 11.00 до 13.00 в МФЦ приём населения проведет Комиссия по развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерства, работе с интернет-сообществом и культуре Общественной палаты городского округа Химки. Каждый житель Химок может обратиться в Общественную палату еженедельно в субботу.  Такие встречи с населением стали традиционны, в прошлом году в Общественную палату поступило немало запросов, большинство из которых касалось сферы ЖКХ и экологии.  

- На приеме химчане могут озвучить вопросы любой сложности, - говорит Председатель Общественной палаты Евгений Арсентьев, - и палата как посредник между народом и властью будет способствовать решению проблем путём прямого общения с жителями, профильными структурами, представителями Администрации.

 С этой целью в Общественной палате существует 12 профильных Комиссий и 4 межкомиссионные группы, которые состоят из членов Общественной палаты.

Представители Общественной палаты проводят приём населения по субботам с 11 до 13 часов в многофункциональном центре по адресу: г. Химки, Юбилейный проспект, д. 67 корпус А.

Обратиться с вопросом или предложением можно не дожидаясь определенного дня:

op_khimki@mail.ru – прием электронных обращений

тел: (495) 220-29-70

Или по удобному для жителей адресу размещения почтовых ящиков для приема обращений:

1. г. Химки, ул. Лавочкина, д. 22(ГБУЗ МО "Химкинская городская поликлиника № 2");

2. г. Химки, ул. Парковая, д. 11("Химкинская детская городская поликлиника" (МБУЗ ХДГП);

3. г. Химки, Юбилейный пр-т, д.67 корп. А (здание МФЦ);

4. г. Химки, мкрн. Подрезково, ул. Центральная д. 1 А (здание территориального управления мкрн. Подрезково)

от 21 января 2016 г. 9:44:12