В Химках пройдет открытый турнир по стритболу от 2 июня 2016 г. 11:06:25

4 июня в спортивном комплексе «Родина» городского округа Химки в одиннадцатый раз пройдет международный открытый турнир по стритболу «Чистая победа».

Борьбу за трофеи турнира будут вести более 100 команд. Организаторами главного стритбольного турнира Подмосковья традиционно выступили Клуб молодёжной культуры и творчества «ПРОРВИСЬ!», управление социальной политики администрации городского округа и баскетбольный клуб «Химки». 

По словам создателя и одного из организаторов «Чистой победы» Алексея Елисейкина в этом году химкинская «Родина» ожидает повторение истории 2015 года, когда участие в турнире приняли 103 стритбольных команды. Правда, нынешний турнир уже превосходит прошлогодний по представительству женских коллективов (год назад борьбу за главные трофеи вели 16 дружин любительниц лучшей игры с мячом).

Если вы или ваши друзья часто устраиваете с друзьями небольшие стритбольные баттлы и уже успели обыграть всех-всех на вашем районе, то специально для вас организаторы предусмотрели дозаявку на месте: включить команду в число участников «Чистой победы» можно в день проведения турнира с 10:00 до 11:15.

Старт главному стритбольному первенству Московской области будет дан 4 июня в 12:00. Приходите посмотреть на мастеров уличного баскетбола в действии!


от 2 июня 2016 г. 11:06:25