В Химках пройдет чемпионат мастеров красоты от 19 мая 2016 г. 10:51:27

9 июня в городском округе Химки пройдет XIII чемпионат среди субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевого сервиса на Кубок губернатора Московской области. Организаторами чемпионата выступают  Министерства потребительского рынка и услуг Московской области и некоммерческое партнерство «Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг».


Чемпионат проводится в открытом формате по правилам Всемирной организации парикмахеров, при участии Союза парикмахеров и косметологов России. К участию в чемпионате приглашаются профессиональные мастера и юниоры (учащиеся специальных учебных заведений), будущие индивидуальные предприниматели и люди с инвалидностью с целью раскрытия творческого потенциала и профессиональной ориентации.

Чемпионат является отборочным туром всероссийского финала и проводится по следующим номинациям: «Мужская, креативная прическа», «Классическая укладка со стрижкой», «Прогрессивная мода», «Полный прогрессивный образ», «Прическа новобрачной», «Фантазийная прическа». Принять участие в чемпионате могут не только жители Подмосковья, но и других субъектов РФ.

Место проведения чемпионата: Химки, ул. Кирова, владение 27, «Баскетбольный центр Химки». Вход свободный. 

Вся информация о чемпионате доступна на сайте НП «МОАПСУ» - www.npmoapsu.su и телефону 8(925) 001-06-20. Заявки на участие в чемпионате и тренировочных сборах можно направить на электронную почту moapsu@mail.ru.


от 19 мая 2016 г. 10:51:27