В Химках проходят последние звонки для учеников 9 классов от 18 мая 2022 г. 22:53:27

Сегодня прозвучал последний звонок для учащихся девятых классов химкинской школы № 29. Последний звонок – очень трогательный праздник, наполненный улыбками, легкими слезами, обещаниями помнить школьные годы, пожеланиями удачи и мудрыми напутствиями. На торжественной линейке с самыми теплыми словами выступили директор школы, депутат Совета депутатов Наталья Каныгина и классные руководители.

«Дорогие дети, вот и наступил день, когда вам нужно принять ваше первое взрослое решение. Кто-то продолжит свое обучение в стенах родной школы еще 2 года, а кто-то выйдет за ее пределы. В любом случае, впереди каждого из вас ждет увлекательная дорога, полная новых открытий, интересных испытаний и головокружительных побед. Желаем преумножить все те знания, что подарили вам учителя, и навсегда сохранить в сердце все самые лучшие школьные моменты», - поздравила учеников Наталья Каныгина.  

Для каждого ученика этот праздник особенный, ведь каждый класс — это определённая черта и новый этап. Для весёлых и амбициозных девятиклассников этот праздник будет решающим. Кто-то продолжит свой школьный путь, кто-то решит выбрать другую дорогу — к более самостоятельной жизни. И, какое бы решение не приняли дети, в школе всегда будут помнить о своих выпускниках и верить, что у них всё получится.

от 18 мая 2022 г. 22:53:27