В Химках продолжается сбор гуманитарной помощи для участников СВО

Председатель Совета депутатов передал гуманитарную помощь в местное отделение партии «Единая Россия» для мирных жителей присоединённых территорий и участников специальной военной операции. Очередную партию вещей в рамках проекта «Доброе дело» активисты отправят для дальнейшей отгрузки.

«Всем, кто находится в зоне СВО сейчас очень важно чувствовать внимание и поддержку. Это касается и мирных жителей, и наших бойцов. Именно поэтому мы вместе с горожанами собираем дополнительную помощь, которая сделает быт немного проще и укрепит боевой дух», – сказал Сергей Малиновский.


В Химках к сбору необходимых вещей присоединяется все больше неравнодушных горожан, общественных организаций и предприятий округа. Как отметила лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачёва, в такое непростое время нужно объединяться и помогать друг другу.


Принять участие в сборе гуманитарной помощи может любой горожанин. Принести вещи можно в общественную приемную «Единой России» по адресу Мельникова, 12 по будням с 9:00 до 18:00.

от 20 января 2023 г. 14:16:30