В Химках продолжается работа по поддержке предпринимателей от 13 марта 2023 г. 13:24:36

В химкинском отделении Союза «Торгово-промышленной палаты Московской области» состоялась встреча с городскими предпринимателями. Целью встречи стало знакомство бизнеса друг с другом. Наладить взаимосвязь между предпринимателями помог муниципальный депутат Артур Каримов. 

«Общение с предпринимателями города - одна из важных задач Совета депутатов и администрации. Сегодня мы провели встречу с предпринимателями Химок, которые после присоединения новых территорий к городскому округу стали нашими товарищами и коллегами. В ходе встречи обсудили дальнейшее сотрудничество и плодотворную работу по всем направлениям деятельности», - рассказал Артур Каримов. 

 

На встрече приняли участие: представители банковской сферы, крупного, среднего и малого бизнеса, индивидуальные предприниматели и представители Центра развития и поддержки предпринимательства в Химках. 

 

«Ежегодно предприниматели городского округа Химки улучшают производственные показатели благодаря муниципальным и региональным мерам поддержки. С каждым годом предоставляемые субсидии и гранты для начинающих бизнесменов увеличиваются. В нашем округе работает специализированный центр, в который предприниматели могут обратиться за помощью и консультацией, узнать о субсидиях, льготах и грантах. Меры поддержки для малого и среднего бизнеса реализуются при поддержке главы городского округа Дмитрия Волошина», - отметил муниципальный депутат Николай Томашов. 

 

Более подробную информацию можно найти в телеграм-канале Центра поддержки химкинских предпринимателей https://t.me/businesshotline. Отметим, что сейчас в Химках зарегистрировано более 30 тысяч компаний, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

от 13 марта 2023 г. 13:24:36