В Химках появится площадка для игры в регби от 23 апреля 2016 г. 13:33:15

Руководитель администрации городского округа Владимир Слепцов встретился с представителями молодежных движений Химок. Мероприятие  прошло в формате дружеской беседы. Среди первых предложений – проведение спортивных марафонов, а также возрождение команды по регби.

На встречу с руководителем администрации Химок Владимиром Слепцовым пришли самые активные представители молодого поколения округа. Молодые люди и девушки в возрасте от 16 до 25 лет не просто школьники и студенты, а участники и лидеры различных организаций, движений. Среди них – «Местные», «Молодая гвардия», воспитанники кадетских классов, церковных школ и многие другие. Ребята активно занимаются спортом, а также пропагандируют здоровый образ жизни среди своих сверстников. Один из первых вопросов, который прозвучал во время беседы, также касался спорта. Представитель движения «Местные» попросил Владимира Слепцова оказать содействие в возрождении химкинской команды по регби. 


«Несколько лет назад в Химках была замечательная команда по регби, которая могла похвастаться небольшими, но вполне достойными наградами. Потом стало негде тренироваться, и дело пошло на спад. Сейчас у нас формируется команда, много желающих,  мы даже пригласили тренера. Единственный минус – нам негде было тренироваться. Обратился сегодня к Владимиру Слепцову, он нас поддержал. Одна из школьных площадок, которые благоустраивают в этом году, будет наша. Даже не ожидал, спасибо большое!» -  поделился радостными эмоциями лидер химкинского штаба движения «Местные» Олег Каменский. 


Также активисты предложили проводить больше спортивных мероприятий, например, марафонов и забегов. Владимир Слепцов также поддержал эту идею. 


«Я еще раз убедился, что наша молодежь самая непосредственная и неравнодушная! Встреча с молодежным активом прошла на позитиве. Такие собрания мы проводим регулярно. Итогом всегда являются свежие идеи и предложения по вовлечению молодежи в активную жизнь округа», - сказал руководитель администрации городского округа Химки  Владимир Слепцов. 


Все представители молодежных движений предложили руководству администрации Химок свою поддержку, активное участие в жизни и судьбе округа.  Завершилась встреча коллективным селфи

 


от 23 апреля 2016 г. 13:33:15