В Химках определили предприятия-отличники от 15 сентября 2016 г. 17:54:31

В Химках прошел совет директоров городского округа. Руководство администрации отметило предприятия, которые лидируют по взаимодействию с муниципалитетом, благоустройству своей территории, подготовке кадров и другим показателям.

Совет директоров (работодателей) городского округа Химки проходит раз в несколько месяцев. Он собирает глав ведущих предприятий и организаций округа. В этот раз его посетили 37 руководителей, а также глава городского округа Химки Владимир Слепцов, представители администрации.  

На совете директоров (работодателей) Химок были отмечены хорошие результаты взаимодействия между местной администрацией и предприятиями городского округа. С начала этого года  НПО «Энергомаш», НПО им. Лавочкина, МКБ «Искра», МКБ «Факел», АО «Интерскол», ООО «Сходня-Инжиниринг», «МАШ», ИП «Шереметьево», ИП «КЦИТО», ГК «Стройпромет» принимали активное участие в масштабном благоустройстве Химок, занимались повышением энергетической эффективности, подготовкой кадров, строительством жилья для сотрудников, очистных сооружений, не допускали задержки при выплате заработной платы.

— Сотрудничество с предприятиями округа вышло на новый качественный уровень. Все они являются добросовестными налогоплательщиками и предоставляют рабочие места для химчан. Я надеюсь на взаимопонимание с их стороны и активное участие в жизни округа, — сказал глава городского округа Химки Владимир Слепцов. 

Также предприятия — активные участники в жизни Химок. Они присутствуют на всех городских мероприятиях, поддерживают местные учебные заведения, социально значимые проекты. 


от 15 сентября 2016 г. 17:54:31