В Химках общественница проверила работу дежурной части отдела полиции от 13 января 2023 г. 11:43:27

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя общественного совета Нелли Шиповалова-Ветлова проверила организацию работы дежурной части 1-го отдела полиции управления.

В ходе визита общественница ознакомилась со служебной документацией, состоянием оперативной обстановки на обслуживаемой территории, увидела, как работает система городского видеонаблюдения. Особое внимание представитель совета уделила оснащенности подразделения и условиям несения службы сотрудниками. Нелли Шиповалова-Ветлова проконтролировала реагирование дежурного на поступающие телефонные звонки, порядок приема и рассмотрения заявлений и сообщений от граждан, а также вежливое общение сотрудников дежурной смены с населением.

Заместитель председателя подчеркнула важность наполняемости стендов актуальными сведениями о предоставляемых УМВД государственных услугах, графиками приема граждан, а также материалов по профилактике мошенничества, в том числе совершаемого с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

По итогам проверки общественница положительно оценила организацию деятельности дежурной части и пожелала полицейским успехов в службе.

от 13 января 2023 г. 11:43:27