В Химках не поддержали проект застройки на Парковой 12 от 26 января 2016 г. 16:18:07

По проекту планировки территории, разработанному застройщиком ООО «Инза», возле жилого дома по улице Парковая в районе дома 12 администрацией городского округа Химки были проведены публичные слушания. 

Практически все жители, принявшие участие в слушаниях, высказались против реализации представленного проекта планировки территории, согласно которому предлагалось строительство салона красоты и медицинского центра.


«При утверждении плана застройки мы всегда учитываем мнение жителей. В данной ситуации мое мнение абсолютно совпадает с общественным решением. Мы регулярно проводим встречи с химчанами для обсуждения актуальных проблем и вместе ищем пути их решения. Мнение общественности для администрации является приоритетным в принятии решений, касающихся городской жизни», - прокомментировал заместитель руководителя администрации округа Рамиз Акимов.

Отрицательное заключение о результатах публичных слушаний с учетом мнения жителей будет направлено в правительство Московской области в установленный законом срок не позднее начала февраля 2016 года.

от 26 января 2016 г. 16:18:07