В Химках наградили самых юных отличников учебы от 22 мая 2017 г. 16:51:07

Лучших отличников учебы наградили в Химках. В честь учащихся 4 классов в баскетбольном центре провели торжественный концерт. Мероприятие такого уровня в городском округе проходит традиционно. Всего отметили 416 выпускников начальных классов, окончивших учебный год на «отлично».

В баскетбольном центре «Химки» прошло чествование отличников начальных классов. 416 школьников в этом году окончили 4 класс на «пятерки». Это на 18 выпускников больше, чем в прошлом году.

— Сегодня у вас большой праздник, наш округ гордится вами! В первую очередь, я хочу сказать спасибо учителям, благодаря которым вы получаете ценные знания, и, конечно, нужно отметить большую заслугу родителей в том, что воспитали таких замечательных и любознательных детей, — обратился к юным отличникам заместитель главы администрации городского округа Химки Юрий Ваулин.

Мероприятие такого масштаба проходит в городском округе уже не первый год. Отличникам вручили памятные подарки, также в их честь провели концерт с участием творческих коллективов Химок. 

от 22 мая 2017 г. 16:51:07