В Химках можно купить качественные продукты с 70% скидкой от 12 октября 2016 г. 15:11:10

В торговых галереях «Фермер Подмосковья» в Химках стартовала акция «Найди желтый ценник». В рамках мероприятия все товары, обозначенные желтыми ценниками, продают с 70% скидкой. На этой неделе химчане могут приобрести по сниженной стоимости порядка 50 наименований продуктов, среди которых: молочная продукция, мясо и овощи.

Акция продлится целый год. В течение каждой недели наименования продуктов по сниженной цене будут меняться. На этой неделе хитами продаж стали: куриные спинки стоимостью 29 рублей за килограмм, помидоры — 45 рублей, свиная рулька — 99 рублей.

— Мы регулярно проводим мониторинг самых популярных товаров среди покупателей и с учетом этих данных составляем список продуктов для снижения их стоимости. По сравнению с сетевыми магазинами и ярмарками выходного дня, цена на акционные продукты в «Фермере Подмосковья» ниже на 70%, — сообщил руководитель проекта «Фермер Подмосковья» Сергей Ефремов.

Около 15% продуктов от общего числа товаров на прилавках отмечены желтыми ценниками. По словам организаторов акции, благодаря снижению цен уровень продаж значительно увеличился. 

— Во время акции на одну и ту же сумму можно купить в два раза больше продуктов. И самое главное, что цена не отражается на качестве, — рассказала покупательница Лидия Щеглова.

Акция проходит во всех торговых галереях «Фермер Подмосковья», расположенных на территории округа. Магазины работают с 9:00 до 21:00.

Адреса торговых галерей: ул. Железнодорожная, вблизи д. 21, Юбилейный проспект, д. 74А, мкр. Новогорск, ул. Соколовская, вблизи д. 3.


от 12 октября 2016 г. 15:11:10