В Химках депутат поздравил жен и матерей участников специальной военной операции с Днем Победы от 10 мая 2023 г. 16:26:58

Глеб Демченко депутат городского Совета навестил жен и матерей участников специальной военной операции, поздравил с Днем Победы и вручил поздравительные адреса от главы Химок Дмитрия Волошина. 

«В преддверии Дня Победы я навестил жен и матерей участников специальной военной операции. Вручил поздравительные адреса и подарки от имени главы Химок Дмитрия Волошина. В День Победы мы особенно ощущаем преемственность славных традиций, и все вместе поддерживаем наших ребят. Сегодня, как в 1941 году российские военнослужащие вновь встали на защиту безопасности нашей Родины. В своих рассказах ветераны Великой Отечественной отмечают, что, находясь на передовой, важно знать, что тебя ждут дома. И сейчас поддержка, которая организована в том числе при участии партии «Единая Россия», направлена не только на самих военнослужащих, но и на членов их семей», - сказал муниципальный депутат Глеб Демченко.


Людмила Клименко лидер Движения общественной поддержки напомнила, что в Химках без выходных работает центр, куда могут обратиться участники СВО и их родные, чтобы получить помощь и поддержку.


«Здесь можно получить консультации о федеральных и региональных мерах поддержки: как устроить ребенка в детский сад вне очереди? Зачислить на бесплатную продленку, спортивные и творческие кружки? Как снизить плату за услуги ЖКХ? Ответы на все вопросы можно получить либо в самом центре, либо по телефону 8 (495)793-09-88. Организация работает по адресу: улица 9 Мая, дом 18Б, с 09:00 до 19:00 по будням и с 12:00 до 16:00 – по выходным», - рассказала лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.
от 10 мая 2023 г. 16:26:58