В Химках прошло обучение секретарей первичных отделений

В рамках проекта «Партийная школа» партии «Единая Россия» сотрудники исполнительного комитета провели обучение секретарей первичных отделений партии. В заседании приняли участие председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, руководитель депутатского объединения «Единой России» Александр Васильев, депутат Ирина Беляева и лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.

Секретари первичных отделений - это люди, которые помогают организовать мероприятия в нашем городе, участвуют в реализации партийных проектов, а также выступают в роли добровольцев. 


«Привлечение квалифицированных кадров – одно из ключевых направлений в нашей работе. Мы стремимся создать все условия, чтобы новые лица могли с легкостью влиться в наши ряды и с первых дней чувствовать себя комфортно. Поэтому семинары должны носить как информационный, так и обучающий характер. Проведение подобных встреч дает возможность партийцам задать все интересующие их вопросы, разобрать ошибки и поговорить о трудностях, которые могут возникнуть», - сказал председатель Совета депутатов Сергей Малиновский. 


На встрече обучающимся рассказали об итогах работы местного отделения, а также обсудили цели и задачи на предстоящий период. Кроме того, объяснили участникам, как правильно предоставлять отчеты, вести свою деятельность в партийных приложениях и социальных сетях.

от 21 октября 2022 г. 15:57:21