В Фирсановке ограничат движение автотранспорта от 14 сентября 2016 г. 15:06:20

17 сентября во время проведения областной акции «Наш лес. Посади свое дерево» движение и парковка автотранспортных средств в микрорайоне Фирсановка будет временно ограничено.

С 9.00 до 13.00 в микрорайоне Фирсановка будет ограничено движение автомобилей. В обоих направлениях от железнодорожной станции Фирсановская: от пересечения с улицей Мцыри и до пересечения с улицей Шоссейной, далее от пересечения с путепроводом через железную дорогу у платформы Фирсановская до пересечения с улицей Московской (микрорайон Фирсановка).

Для автомобилистов будут организованы пути объезда по улицам: Московская, Кирова, Железнодорожная, Юбилейный проезд, Пушкина, Мцыри, также через улицу Некрасова и Новосходненское шоссе в Сходне.

Напомним, что 17 сентября в микрорайоне Фирсановка будет организована самая большая площадка для проведения масштабной областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». Там будет высажено 3200 хвойных деревьев.

Всего в этот день в Химках для высадки новых деревьев и кустарников будет организовано 25 площадок. На них все желающие получат саженцы клена, лиственницы, липы, рябины, дуба, березы, сосны и туи. Внести свой вклад в улучшение экологии сможет каждый.

от 14 сентября 2016 г. 15:06:20