В фермерском магазине Химок появились уникальные товары

Торговая галерея «Фермер Подмосковья» открылась 3 августа и уже успела завоевать доверие химчан. Ассортимент товаров постоянно обновляется.

За качество товара жители могут не волноваться – все продукты проходят тщательную проверку перед продажей, и попадают на прилавок свежими.

Расширен ассортимент цветов! Букет можно подобрать на любой случай. Растения срезают на цветоводческих предприятиях Подмосковья ещё на рассвете, и в 9 утра они уже в магазине. Появился новый сорт георгин – «Эвелин». У этого сорта нежный кремово-белый цвет с фиолетовой серединой. Букет из таких георгин простоит порядка 5 дней. Все цветы можно предварительно заказать. Продавцы с радостью идут навстречу любым просьбам и пожеланиям клиентов.

Постоянно обновляются товары местного пчеловодства. В «Домике меда» помимо 20 сортов меда есть пыльца, перга, прополис. Эксклюзивная новинка – апифитобальзам на прополисе и травах. В его составе натуральные травы и мед.  Все компоненты бальзама подобраны в необходимых пропорциях и в комплексе оказывают оздоравливающее действие на организм. Большой популярностью у жителей Химок пользуется дягелевый мед. Он нормализует давление.

Здесь можно найти богатый выбор других полезных для здоровья товаров: масло расторопши, льняное масло со зверобоем, масло конопляное, диабетические продукты, чайные напитки для профилактики различных заболеваний.

На прилавке мясного отдела предпринимателей из Волоколамского района можно найти уникальную молочную телятину – это мясо двухмесячного теленка, вскормленного исключительно молоком. Телятина – деликатесный и низкокалорийный продукт. Она пользуется большим спросом у химчан.

Цены в галерее «Фермер Подмосковья» ниже, чем в сетевых магазинах. Например, килограмм картофеля или огурцов здесь обойдется всего в 15 рублей, астраханские арбузы – также 15 рублей за килограмм.

«Мы очень рады, что «Фермер Подмосковья» пользуется популярностью у химчан. В одном месте можно купить молочную продукцию, свежее мясо, живую рыбу, мед и многое другое. Ко Дню города мы планируем   открыть вторую торговую галерею «Фермер Подмосковья». Галерея расположится в микрорайоне Новогорск на ул. Соколовской вблизи Олимпийской стелы. Надеюсь, магазин будет пользоваться такой же популярностью», - отметил руководитель Администрации Владимир Слепцов.  

График работы галереи: с 9.00 до 21.00. Адрес: Железнодорожная ул., вблизи дома 21.
от 12 августа 2015 г. 16:43:00