Услышать каждого: депутаты помогают химчанам решать самые разные вопросы от 28 ноября 2022 г. 14:04:18

К депутату городского Совета Артуру Каримову обратилась жительница Химок с просьбой решить вопрос с проездом к поликлинике №4. Здесь на въезде установлен шлагбаум, а у пенсионерки имеются проблемы с ногами.

«Медучреждение расположено в жилом доме на проспекте Мельникова, 1. Поэтому подобные вопросы решает управляющая компания. После нашего обращения в «ВСК-Сервис» жительнице предоставили проезд к поликлинике», - рассказал Артур Каримов.


Во дворе дома 14 по улице Дружбы провели опиловку деревьев. Однако спиленные ветки так и остались лежать на земле. За помощью в решении вопроса жители этого МКД обратились к муниципальному депутату Юлии Мамай.


«Вместе с горожанами мы составили запрос в управляющую компанию «Жилищные технологии». Вскоре представители УК вывезли ветки, жители довольны», - отметила Юлия Мамай.


Депутат местного Совета Надежда Смирнова напомнила, что в Химках по инициативе главы Дмитрия Волошина выстраивается система взаимодействия горожан с управляющими компаниями и профильными службами. Она отражает принцип губернатора Андрея Воробьева - «житель всегда прав».

от 28 ноября 2022 г. 14:04:18