Удивительный бумажный мир открылся для посетителей ТЦ «МЕГА Химки» от 7 ноября 2017 г. 13:36:08

Огромный мамонт, сытая пантера, пугливый жираф, шимпанзе, неугомонный какаду, грозный медведь и даже мифический огнедышащий дракон представлены на выставке в одном из крупнейших торговых центров Подмосковья «МЕГА Химки». Экспозиция состоит из 5 тематических зон — от Африки до Антарктики, а также секторы Океана и Мифов, созданных художниками и инженерами студии PaperForm. Она расположена в Центре культуры и продолжит работу до 30 ноября. 

Экспозиция «Многогранный мир» подготовлена художниками и инженерами студии PaperForm из дизайнерского картона. Она рассказывает о необычных уголках нашей планеты и сближает с миром дикой природы. Гостей торгового центра ждет настоящая экспедиция по пяти тематическим зонам, а также знакомство c самыми разными представителями флоры и фауны.

Представленные фигуры впечатляют мастерством проработки деталей и оригинальностью пластических решений. У юных посетителей появится возможность понаблюдать за диковинными существами, а взрослые оценят мастерство, с которым реализованы бумажные образы.

Вход на выставку свободный. Посетить ее могут все желающие до 30 ноября. 

от 7 ноября 2017 г. 13:36:08