Ученики школы №1 взяли серебро на турнире по футболу в Химках от 31 марта 2023 г. 13:44:31

В минувшие выходные прошел турнир «Кубок Путилково», где ученики химкинской школы №1 приняли участие в составе сборной команды Школы футбола "LEVEL". Ребята показали достойную игру и заняли почётное II место.

Участие в таких мероприятиях является важной частью в приобретении спортивных навыков у детей.  Педагогический состав помогает подрастающему поколению и создает условия для дополнительного развития творческих и физических способностей молодежи. 


«Мы гордимся подрастающим поколением нашего муниципалитета. Многие из ребят достигают высоких результатов в различных видах спорта, образовательных олимпиадах, акциях и других мероприятиях. Я помогаю реализовывать ученикам их инициативы. Считаю, что спортивная культура помогает развивать физическую форму и формирует духовно-нравственные качества у подростков. Поздравляю команду за хороший результат на турнире и желаю спортсменам дальнейших успехов. Только вперёд и только к победе!» - отметила муниципальный депутат, директор школы №1 Галина Болотова. 

 

Спортивное направление в Химках развивается благодаря поддержке главы города Дмитрия Волошина и Совета депутатов. Соревнования являются важной частью программы по развитию спорта в муниципалитете.

от 31 марта 2023 г. 13:44:31