Ученики химкинской школы - победители премии «Я созидаю будущее» от 15 ноября 2022 г. 15:36:48

Народная премия «Я созидаю будущее» проводилась в 2021-2022 годах в 42 регионах России и странах ближнего зарубежья в рамках проекта «Киноуроки в школах России». 

Эксперты отобрали из множества заявок 116 социальных практик, представленных участниками из всех уголков страны и других стран. Среди лучших оказались и наши юные земляки, ученики школы №5 под руководством Ивана Мельникова, учителя истории и обществознания. Ребята одержали победу в номинации «Ответственность (перед миром, человечеством)».


«Этот замечательный результат не только учащихся наших школ, но и учителей. Недаром глава Химок Дмитрий Волошин на ежегодной педагогической конференции назвал команду управленческого и педагогического состава нашего города крепкой семьёй, которая достойно выполняет свои обязанности. Это подтверждают и результаты экзаменов, конкурсов, олимпиад. Наши ученики регулярно завоевывают первые места и получают награды», - прокомментировала муниципальный депутат Ирина Беляева. 


Школьники Химок всегда активны в конкурсах и проектах. Образовательные учреждения поддерживают молодёжные инициативы, способствуют всестороннему развитию детей, их патриотическому и нравственному воспитанию.


#Новаяшкола #Киноуроки #Ясозидаюбудущее

от 15 ноября 2022 г. 15:36:48