У «Химкинского водоканала» появился новый единый справочный номер от 17 мая 2023 г. 17:56:49

Начиная с сегодняшнего дня химчане могут обратиться в контакт-центр «Химкинского водоканала». Для удобства абонентов был установлен единый телефон: +7 (495) 570-70-05. 

На горячую линию предприятия можно обратиться, чтобы передать сведения о показаниях приборов учета воды, сообщить об аварийной ситуации, связанной с сетями водоснабжения или водоотведения, а также о нарушениях в эксплуатации или подключении к таким сетям. 


Кроме того, все желающие могут узнать информацию о заключении договора и предоставления документов, задать вопросы, связанные с начислениями за оказанные услуги и погашением возникшей задолженности. 


«Если вас интересует вопрос трудоустройства или другие услуги, оказываемые «Химкинским водоканалом», можете позвонить на единый номер, а наши сотрудники дадут вам полноценный ответ», - сообщили представители предприятия «Химкинский водоканал».


Ранее был запущен telegram-канал https://t.me/himvod, где размешается информация о работе предприятия, услугах в области водоснабжения и водоотведения, а также о проведении ремонтных работ.

от 17 мая 2023 г. 17:56:49