Турнир по греко-римской борьбе среди юношей и девушек прошел в Химках от 16 октября 2017 г. 11:16:33

В одной из школ микрорайона Подрезково состоялся пятый традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе среди юношей и девушек на призы начальника территориального управления микрорайона. В турнире приняли участие команды из Химок, а также других подмосковных городов. За звание победителей сражались около 100 человек.

Традиционный  турнир по греко‐римской борьбе среди юношей и девушек прошел в микрорайоне Подрезково городского округа Химки. Спортсмены боролись за главный приз соревнований — Кубок начальника территориального управления Подрезково.

Турнир уже традиционно проходит в школе № 20 микрорайона Подрезково. В этом году на ковер вышли 96 спортсменов в возрасте от 6 до 14 лет. Борцы представляли спортивные клубы греко-римской борьбы Подмосковья. В конце соревнований участники получили памятные призы и подарки. Помимо основного приза — Кубка начальника территориального управления, лучших спортсменов также отметили наградами: «За лучшую технику», «За волю к победе» и «Призом зрительских симпатий».

— Благодаря тем усилиям, которые предпринял глава округа, в микрорайоне Подрезково строится спортивный ФОК, где будут тренироваться дети, и который, соответственно, позволит проводить соревнования в более комфортных условиях, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Химки Игорь Панчук.

В турнире приняли участие команды из Химок, а также таких городов, как Зеленоград, Люберцы, Солнечногорск и Клин. 

Воспитанники спортивных секций городского округа в день соревнований были удостоены призовых мест.


от 16 октября 2017 г. 11:16:33