Театр «Наш дом» продолжит работать в локдаун от 26 октября 2021 г. 15:52:03

С 28.10.2021 по 07.11.2021 Химкинский драматический театр будет работать со следующими ограничениями: наполняемость зала 50% от общей вместимости и наличие у всех зрителей QR-кодов.

В Химки приезжает Камерный музыкальный театр республики Адыгея. На сцене театра «Наш дом» он представит 2 детских спектакля и 1 взрослый. Представления пройдут в дни антиковидных ограничений.

«У нас 268 мест в зрительном зале. В связи с ограничительными мерами мы сможем заполнить его только наполовину и принять зрителей, у которых есть QR-код. Если люди просят вернуть билеты, мы идем навстречу: либо возвращаем деньги, либо даем пригласительные на следующие спектакли. Со зрителями мы всегда на связи: звонки в театр идут с утра и до вечера. Спрашивают, будем ли мы работать, не опасно ли приводить детей. Мы готовы предоставить зрителю безопасные условия и гибкий подход к каждому», - рассказал заместитель директора по развитию театра «Наш дом» Олег Сенотрусов.

С 08.11.2021 до улучшения эпидемиологической обстановки наполняемость театров и музеев будет ограничена 70% от общей вместимости, наличие у всех зрителей QR-кодов останется обязательной. 

Также в дни локдауна, согласно постановлению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, в регионе приостанавливается проведение массовых физкультурных, спортивных, культурных, выставочных, рекламных, зрелищных и иных подобных мероприятий. В том числе в парках, торгово-развлекательных центрах, ночных клубах, дискотеках, караоке, боулинге, картинге, выставочных залах библиотек и в иных подобных местах.

Кроме того, в этот период приостанавливается работа физкультурно-оздоровительных объектов, фитнес-клубов и бассейнов, приостанавливается работа организаций, оказывающих бытовые услуги, салонов красоты, косметических салонов, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун.

от 26 октября 2021 г. 15:52:03