Театр “Наш дом” представит две премьеры от 23 сентября 2021 г. 13:34:57

Театры Московской области в этом году покажут зрителям 18 премьер в рамках федерального проекта «Культура малой Родины». Уже в ближайшие три недели можно будет посмотреть 6 новых спектаклей.

В частности, посетители химкинского драматического театра «Наш дом» смогут посмотреть две премьерные постановки - "Аладдин и волшебная лампа" и "На всякого мудреца довольно простоты".


«Аладдин и волшебная лампа» — арабская сказка, которая будет интересна и маленьким, и взрослым зрителям. Она рассказывает историю Аладдина, озорного сына портного. Его отец умер, а мать трудилась, чтобы прокормить семью. Но жизнь мальчика резко меняется после встречи с незнакомцем, представившимся его дядей. Возрастной рейтинг 6+.


Пьеса русского классика Александра Островского "На всякого мудреца довольно простоты" рассказывает о человеческих пороках, актуальных во все времена: тщеславие, эгоизм, стремление идти по головам для достижения целей. В комедийно-ироничной форме зрители познакомятся с алчными карьеристами, жадными чиновниками, девушками-содержанками и другими героями. Возрастной рейтинг 16+.

Узнать подробности, а также приобрести билеты можно на сайте театра: https://teatr-nashdom.ru/afisha/.

от 23 сентября 2021 г. 13:34:57