Строительство социальных объектов в Химках на контроле от 30 января 2016 г. 12:14:28

Руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов провел инспекционный выезд на строительные площадки социальных объектов в микрорайонах Подрезково и Клязьма-Старбеево.

По проекту застройки в микрорайоне Подрезково к осени 2016 года будет сдано в эксплуатацию дошкольное образовательное учреждение на 190 мест, в микрорайоне Клязьма-Старбеево вместимость  детского дошкольного учреждения составит 120 мест, сдача в эксплуатацию запланирована на лето 2016 года.

«Строительство социальных объектов в городском округе является нашим приоритетом. Инспекционные выезды на строительные площадки проводятся регулярно с целью контроля процесса строительства и соблюдения обозначенных сроков», - прокомментировал руководитель администрации Владимир Слепцов.

Строительство двух детских дошкольных учреждений проходит в полном соответствии с намеченным календарным планом. В микрорайоне Клязьма-Старбеево уже проводятся работы по установке и монтажу внутренних систем водоснабжения и электроснабжения,  наружных инженерных сетей и внутренней отделке помещений.

от 30 января 2016 г. 12:14:28